Порой, когда вы слушаете рассказы своего ребенка о насыщенной школьной жизни, вам начинает казаться, что он говорит на другом языке, который лишь отдаленно напоминает русский! Не переживайте, модные термины приходят и уходят (в случае чего – откройте любой справочник подросткового сленга), а вот модная одежда для школы остается актуальной всегда. Проведите время вместе со своим модником, листая каталог школьной одежды Faberlic – и удовольствие получите, и гардероб пополните!

Пройти еще раз

Судя по всему, вас совершенно не пугают все эти «леды» и «слиперы», о которых то и дело заговаривает ваш любимый школьник! Так держать: родители, способные поддержать разговор на модном сленге, приобретают неоспоримый авторитет в глазах подрастающего поколения. Предложите ребенку выбрать что-нибудь новенькое из каталога школьной одежды Faberlic, где собраны модные и практичные решения для стильных детей.

Пройти еще раз

Кажется, вы разбираетесь в модных веяниях даже лучше, чем подрастающее поколение! Вы с первого взгляда отличите «оксфорды» от «слиперов», а стиль «спорт-шик» сразу стал основой вашего базового гардероба. Наверняка ваш ребенок спрашивает модного совета именно у вас, и самое любимое развлечение для вас двоих – пройтись по магазинам! Ну, а если на шопинг прямо сейчас не хватает времени, воспользуйтесь помощью каталога школьной одежды Faberlic, где ваш маленький модник сможет найти что-нибудь интересное для насыщенной школьной жизни.